Menos de
R$ 1.400.000
Veja imóveis

142 m²
R$ 9.507 /m²
3 quartos
3 suítes
2 vagas
4 Banheiros

Imobiliária parceira
L4S
Código do Imóvel: CM1751979-9. Apartamento com 3 dormitórios à venda, 142 m² por R$ 1.350.000,00 - Morumbi - São Paulo/SP.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Parque do Morumbi
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP