Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Vila Guarani (Z Sul) com 107 m², 3 quartos, 2 vagas

Vila Guarani (Z Sul)São Paulo-SP

Andar alto
4º andar em diante

107 m²
R$ 6.254 /m²

3 quartos
sem suíte

2 vagas

3 Banheiros

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Avenida Leonardo da Vinci

Imobiliária parceira

MARCOS GOMES DE ALMEIDA SERVIÇOS IMOBILIÁRIOS

<b>Apartamento Em Leilão</b><br><br>SAO PAULO - VILA GUARANI (Z SUL)Valor de avaliação: R$ 1.050.000,00<br><b>Valor mínimo de venda: R$ 669.180,02</b> ( desconto de 36,27%)<br>Tipo de imóvel: <b>Apartamento</b><br>Quartos: <b>3</b><br>Matrícula(s): <b>193142</b><br>Comarca: <b>SAO PAULO-SP</b><br>Ofício: <b>08</b><br>Averbação dos leilões negativos: <b>Em tratamento</b><br>Área privativa = <b>107,06m2</b><br><br>Licitação aberta:<br><br><b>Endereço:</b><br>AVENIDA LEONARDO DA VINCI,N. 626 APTO. 71, VILA GUARANI (Z SUL) - SAO PAULO<br><br>Baixar matrícula do imóvel<br><b>Descrição:</b><br>3 Quartos, Varanda/sacada, 3 Wc, Sala, Cozinha. .<br>FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:<br> Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).<br><br>REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):<br> Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.<br> Tributos: Sob responsabilidade do comprador.<br><br><b><i>Obs: As informações, valores e disponibilidade deste imóvel estão sujeitas a alterações. </i></b><br><b><i>Consulte o responsável. </i></b><br><br><br>Informações sobre o condomínio<br><br>Descubra o Edifício Paúba, uma residência que reflete o espírito vibrante de São Paulo. Situado na Avenida Leonardo da Vinci, ele oferece uma ampla variedade de recursos para enriquecer a vida cotidiana.<br><br>Com portaria 24 horas

Localização: Vila Guarani (Z Sul)

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Vila Guarani (Z Sul)