Menos de
R$ 1.000.000

120 m²
R$ 8.324 /m²
4 quartos
3 suítes
2 vagas
3 Banheiros
Varanda

Imobiliária parceira
M G E SILVA NOLETO IMOVEIS
Agende sua Visita Agora Mesmo. Para Venda Com 4 Quartos e 3 Banheiros, 120 m² em Recreio, Rio de Janeiro - RJ.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Recreio dos Bandeirantes
Principais bairros em Rio de Janeiro, RJ
Principais bairros em Rio de Janeiro, RJ
Mais apartamentos em Recreio dos Bandeirantes