Menos de
R$ 600.000

51 m²
R$ 11.764 /m²
2 quartos
1 suíte
1 vaga
2 Banheiros

VICTOR CARLOS RECZIGEL FERREIRA
Belíssimo Apartamento para Venda no Tatuapé: 2 dormitórios sendo 1 suíte, sala ampla com dois ambientes, varanda espaçosa, cozinha planejada, lavanderia, banheiro social e 1 vaga de garagem. Condomínio com lazer completo: piscina, academia, salão de festas, churrasqueira com área gourmet, quadra poliesportiva, salão de jogos, brinquedoteca, playground, entre outros. Localização privilegiada: próximo de mercados, farmácias, postos de gasolina, padarias, colégios, entre outros.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Chácara Santo Antônio (Zona Sul)
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP
Mais apartamentos em Chácara Santo Antônio (Zona Sul)