Menos de
R$ 4.600.000

230 m²
R$ 20.000 /m²
3 quartos
3 suítes
4 vagas
6 Banheiros

Imobiliária parceira
EFRAIM IMOVEIS LTDA
4 suítes, 4 vagas de garagem e um depósito. DIFERENCIAIS SUSTENTABILIDADE Piscina coberta climatizada com raia de 25m, Studio de Pilates moderno totalmente equipado, Fitness envidraçado com vista para toda a piscina coberta e com equipamentos de qualidade, Sauna seca envidraçada integrada com a piscina coberta, Espaço B.B.Q. externo completo e equipado, Acabamentos nobres nas áreas comuns, Piscinas descobertas com bangalôs de descanso, Elevador privativo com biometria, Box para lavagem de veículos. SEGURANÇA: Assessoria e projeto de segurança com garantias, Guaritas com portas e vidros blindados e alvenaria preenchida, Circuito fechado de TV com câmeras de segurança instaladas nos portões de veículos e pedestres de acesso ao condomínio, e infraestrutura nos locais estratégicos, conforme projeto de segurança, Portaria com espaço delivery com gaveta giratória blindada e alvenaria preenchida para proteção do condômino, Eclusa nos acessos sociais e de serviço de pedestres, Acesso de veículos com eclusa dupla para abertura independente dos portões de entrada e saída, otimizando o fluxo de veículos e segurança, Guarita secundária de serviço no nível do 1º subsolo para recebimento de fornecedores, Proteção perimetral nos muros de divisa externos e nos muros entre o setor residencial e setor comercial. Nas proximidades temos: Praça Vinicius de Moraes, Parque Burle Marx, Parque Alfredo Volpi, Clube Paineiras, hospitais a 5 min do hospital local, fácil acesso à Marginal Pinheiros e Ponte cidade Jardim.