Menos de
R$ 3.200.000

Andar alto
4º andar em diante
156 m²
R$ 20.512 /m²
3 quartos
3 suítes
2 vagas
4 Banheiros

Imobiliária parceira
MARCOS GOMES DE ALMEIDA SERVIÇOS IMOBILIÁRIOS
Um projeto raro e singular de torre única com localização privilegiada próximo à Avenida Paulista e ao Parque do Ibirapuera, mais precisamente na Rua Mario Amaral. Os apartamentos são amplos e possuem 156m² com living integrado, 3 suítes, depósito privativo e 2 ou 3 vagas. A área de lazer do empreendimento está acima de qualquer expectativa, com rooftop com piscina adulta com borda infinita, life fitness, sauna, spa, salão de festas, ducha, brinquedoteca e deck molhado. Além disso, um dos principais destaques é um painel de 25m² produzido originalmente por um dos maiores nomes da arte moderna no Brasil. Apto no Paraiso à Venda! Planta com 156m² 3 dorms, sendo 3 suítes 2 ou 3 vagas de garagem Armário Privativo Living e Terraço Totalmente Integrados Alto Padrão Lazer Completo Pronto para Morar Entregue em Junho de 2023 Lazer e Infraestrutura: Brinquedoteca Deck Fitness Piscina no Rooftop Salão de Festas Sauna Spa Projetistas Arquitetônico: Paisagístico: Decoração: Informações do empreendimento 1425m² de terreno 3 elevadores 1 torre 19 pavimentos
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Paraíso