Menos de
R$ 6.500.000

Andar alto
4º andar em diante
354 m²
R$ 18.361 /m²
4 quartos
2 suítes
5 vagas
4 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Pio XI, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
TRADER COMPANY IMOVEIS EIRELI
Decorado com muito charme e aconchego para incentivar o convívio familiar e receber os amigos. Projeto de interiores com paisagismo. A cobertura, com um pôr do sol mágico, tem vista ampla ao entorno do bairro, ao Pico do Jaraguá e à Serra da Mantiqueira, garantindo muita luminosidade aos ambientes sociais integrados dos dois pavimentos. Os 4 dormitórios - detalhe para a suíte principal com dois closets, também recebem muito sol ao longo do dia. Apartamento mobiliado com marcenaria sob medida impecável dos dormitórios à cozinha. Edifício sinônimo de qualidade e alto padrão, entregue em 2011, com piscina climatizada, academia de alta performance bem equipada, sala de jogos, brinquedoteca e playground, quadra com churrasqueira e salão de festas gourmet. Além de espaço para pets. Localizado no Alto de Pinheiros, bairro nobre, na Zona Oeste de São Paulo, predominantemente residencial, bastante arborizado com opções de lazer, educação e serviços - Shopping e Parque Villa Lobos, praças do Pôr-do-Sol e Panamericana, colégios e clubes.