Menos de
R$ 1.500.000

1 andar
-
250 m²
R$ 6.000 /m²
studio
3 suítes
5 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Joaquim Moreira Dias, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
BRANDI IMÓVEIS
**Descrição do Imóvel** Apresentamos uma oportunidade única de adquirir uma magnífica casa localizada na Rua Joaquim Moreira Dias, 203, no coração do Jardim Avelino, São Paulo/SP. Com uma área generosa de 250m², este imóvel é ideal para quem busca conforto e sofisticação. **Destaques do Imóvel:** - **Suítes:** A casa conta com 3 suítes espaçosas, proporcionando privacidade e conforto para toda a família ou convidados. Cada suíte é projetada com acabamentos de alta qualidade e iluminação natural abundante. - **Banheiros:** Com 5 banheiros no total, você terá comodidade e praticidade em cada ambiente, facilitando a rotina do dia a dia. - **Estacionamento:** Para sua conveniência, o imóvel oferece 3 vagas de garagem, garantindo segurança e comodidade para seus veículos. - **Localização:** Situada em um bairro tranquilo e acolhedor, o Jardim Avelino oferece fácil acesso a diversas opções de comércio, serviços e transporte público, tornando a vida cotidiana ainda mais prática. Este imóvel é a escolha perfeita para quem busca um lar com espaço, conforto e uma localização privilegiada. Agende já sua visita e venha conhecer todos os detalhes que fazem desta casa o seu novo lar! **Entre em contato conosco para mais informações!**