Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa de Condomínio à venda em Vila Mangalot com 80 m², 2 quartos, 2 vagas

Vila MangalotSão Paulo-SP

1 andar
-

80 m²
R$ 5.987 /m²

2 quartos
sem suíte

2 Banheiros

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Rua José Ataliba Ortiz

Imobiliária parceira

Rankim Solucoes de Software LTDA

Casa em Condomínio – Rua Ataliba Ortiz (80m²) - Mangalot | R$ 479.000,00 Excelente oportunidade para quem busca segurança, conforto e praticidade na Zona Oeste de São Paulo! Características do imóvel: - 2 dormitórios com planejados - 1 banheiro social + 1 lavabo - Lavanderia independente - Área Gourmet - Cozinha planejada com Cooktop, forno e coifa. - Ar-condicionado instalado - 2 vagas de garagem fixas e cobertas - Piscina privativa e ótima área externa para lazer e convivência Localização privilegiada, próxima ao Parque Toronto, com fácil acesso às rodovias, além das Marginais. Região com comércios, escolas e serviços essenciais ao redor.

Localização: Vila Mangalot

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Vila Mangalot

Continue suas buscas em Vila Mangalot

Principais bairros em São Paulo, SP

    Principais bairros em São Paulo, SP