Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa à venda em Parque Cocaia com 200 m², 4 quartos, 2 vagas

Parque CocaiaSão Paulo-SP

1 andar
-

200 m²
R$ 4.250 /m²

4 quartos
sem suíte

2 Banheiros

Índice de Vitalidade Imobiliária (IVI)

Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Manoel Fialho, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.

Gastronomia e Lazer

9.1

Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.

RestaurantesBaresTeatros

Mobilidade Urbana

8.8

Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.

MetrôPontos de ÔnibusTrem

Bem-estar e Saúde

9.7

Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.

HospitaisAcademiasSpas

Educação

8.4

Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.

FaculdadesEscolasCursos

Conveniência e Serviços

9.4

Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Rankim Solucoes de Software LTDA

CASA A VENDA (2 CASAS) TERRENO 200 M² R$ 850.000,00 LOCALIZADO NO PARQUE SÔNIA PROX. AO CÉU CANTOS DO AMANHECER CONTENDO 2 CASAS DE: 1 DE 5 CÔMODOS 1 DE 3 CÔMODOS -SENDO UMA SUÍTE POSSUI 2 VAGA DE GARAGEM CONDIÇÕES DE PAGAMENTO: AVISTA ABERTO A PROPOSTAS NÃO ACEITA FINANCIAMENTO BANCÁRIO ACEITA PERMUTA ACEITA UM CARRO OU CASA DE MENOR VALOR R$ 850.000,00 O VALOR ANUNCIADO ESTÁ SUJEITO A ALTERAÇÕES SEM AVISO PRÉVIO. Este imóvel tem as seguintes características: Serviços Próximos: Academias de ginástica, Açougue, Escola 1º Grau, Escola 2º Grau, Farmácia, Feiras, Igreja Católica, Locadora, Lojas, Mercado, Panificadora, Pizzaria, Ponto de circular, Restaurante, Sacolão, Sorveteria Básico: Água, Energia, Esgoto, Pavimentação Estrutura: Área de Serviço, Cozinha

Localização: Parque Cocaia

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Parque Cocaia

Continue suas buscas em Parque Cocaia

Principais bairros em São Paulo, SP

    Principais bairros em São Paulo, SP