Menos de
R$ 900.000

76 m²
R$ 11.842 /m²

Imobiliária parceira
BRANDI IMÓVEIS
**Descrição do Imóvel: Lote de Terreno em Vila Constança, São Paulo/SP** Apresentamos uma excelente oportunidade de investimento em um terreno de 76m², localizado na Avenida São Miguel, 3391, no coração da Vila Constança, São Paulo. Este lote oferece um espaço versátil que pode ser ideal para a construção da sua casa dos sonhos ou um projeto comercial. **Características do Imóvel:** - Área total de 76m² - Localização estratégica na Avenida São Miguel, com fácil acesso a transporte público e principais vias da cidade - Ambiente tranquilo, com infraestrutura urbana completa ao redor - Próximo a comércios, escolas e serviços essenciais, proporcionando comodidade no dia a dia Este terreno é uma excelente oportunidade para quem busca investir em um local em crescimento ou planejar a construção de um imóvel que atenda às suas necessidades. A localização privilegiada e a área disponível tornam este lote uma opção atraente para diversos projetos. Não perca essa chance de garantir um espaço em um dos bairros mais promissores de São Paulo. Entre em contato para mais informações e agende uma visita!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Constança