Menos de
R$ 2.500.000

1 andar
-
220 m²
R$ 11.363 /m²
4 quartos
4 suítes
4 Banheiros

Imobiliária parceira
AMAGAI CONSULTORIA DE IMOVEIS S/C LTDA
**Descrição do Imóvel** Apresentamos uma oportunidade única de adquirir uma propriedade agrícola excepcional localizada na Rua Jorge Pires de Almeida Filho, 559, no prestigioso Ibiti Royal Park, em Sorocaba/SP. Com uma área total de 220m², este imóvel é ideal para quem busca conforto e funcionalidade em um ambiente tranquilo e produtivo. **Características do Imóvel:** - **Dormitórios:** 4 amplos dormitórios, todos com suítes, proporcionando privacidade e conforto para toda a família. - **Banheiros:** 4 banheiros bem distribuídos, equipados e prontos para uso, garantindo praticidade no dia a dia. - **Estacionamento:** 4 vagas de garagem cobertas, oferecendo segurança e comodidade para seus veículos. - **Piso Térreo:** Com um layout inteligente, o imóvel se encontra no piso térreo, facilitando o acesso e proporcionando uma experiência de vida mais prática. Esta propriedade se destaca não apenas pela sua estrutura robusta e bem planejada, mas também pela localização estratégica em uma das regiões mais valorizadas de Sorocaba. O Ibiti Royal Park é conhecido por sua tranquilidade e infraestrutura de qualidade, perfeito para quem deseja viver em harmonia com a natureza, sem abrir mão da proximidade com a cidade. Não perca a chance de conhecer este imóvel que combina conforto, funcionalidade e uma localização privilegiada. Agende sua visita e venha descobrir o potencial que este espaço tem a oferecer!