Menos de
R$ 600.000

1 andar
-
420 m²
R$ 1.428 /m²
4 quartos
1 suíte
3 Banheiros

Imobiliária parceira
L4S
Código do Imóvel: CM1858689-1 LOCALIZAÇÃO: Ótima localização, bairro Pq Universitário de Viracopos, rua super tranquila, poucos metros da Av Ruy Rodrigues e Supermercado Dia, fácil acesso a tudo, bares e restaurantes, igrejas, creche, farmácias, supermercados, escolas, lojas, praças, pontos de ônibus, postinho de saúde e diversos outros comércios da região. AMBIENTES: 2 CASAS. Casa principal com 2 dormitórios sendo 1 suíte, sala de estar com ventilador de teto, cozinha, banheiro social com gabinete e box de vidro, área de serviço e 5 vagas de garagem. Aos fundos, possui outra casa de 2 quartos, sala, cozinha, banheiro social, área de serviço e bom espaço de quintal. Imóvel de excelente padrão, independente, ótima oportunidade para renda, VENHA CONHECER! VALOR: 600.000,00 - Não financia. AGENDAMENTO: Agende a sua visita! Atendemos aos sábados!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Parque Universitário de Viracopos
Principais bairros em Campinas, SP
Principais bairros em Campinas, SP
Mais casas em Parque Universitário de Viracopos