Menos de
R$ 600.000
Veja imóveis

2050.00 m²
R$ 292 /m²

Imobiliária parceira
Bons dias imobiliária ltda
Excelente opção para construir sua residência ou comércio, são dois lotes, ambos com frente de 24 mts e fundos de 45 mts, e o outro com frente de 21 mts e fundos de 45 mts. Localização super valorizada. Agende sua visita. Iptu total anual 1.750,00.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Rio Acima