Menos de
R$ 700.000

62 m²
R$ 11.290 /m²
2 quartos
1 suíte
1 vaga
1 Banheiro

BAUER IMÓVEIS
Coberturas no Mansões Santo Antônio - exclusividade em cada detalhe. As coberturas do Alto das Mansões, com 62m², foram pensadas para quem valoriza privacidade, conforto e um estilo de vida diferenciado. Plantas inteligentes, varanda com ponto grill, infraestrutura para ar-condicionado e acabamentos modernos elevam a experiência de morar bem. Lazer completo com piscina, academia, beach tennis, wine lounge, pet place e áreas equipadas e decoradas. Um produto único em uma localização estratégica e em constante valorização.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Parque Rural Fazenda Santa Cândida
Principais bairros em Campinas, SP
Principais bairros em Campinas, SP
Mais apartamentos em Parque Rural Fazenda Santa Cândida