Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Porto Belo com 115 m², 3 quartos, 3 suítes, 2 vagas

Porto BeloPorto Belo-SC

Apartamento
3º andar ou abaixo

115 m²
R$ 12.173 /m²

3 quartos
3 suítes

2 vagas

4 Banheiros

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua Rubens Alves

Imobiliária parceira

ANICETTO BRASIL TRANSACOES IMOBILIARIAS

Viva o privilégio de morar no paraíso em Porto Belo, capital dos transatlânticos em Santa Catarina. A unidade 2101 Torre A conta com 121m² de área útil e 133m² de área total. Possui 3 quartos sendo 3 suítes, 1 lavabo, cozinha e sala integrada para dois ambientes, sacada ampla com churrasqueira a carvão e área de serviço separada da cozinha, além de 2 vagas de garagem. O apartamento está à venda com condições imperdíveis: Valor de tabela: R$2.100.000,00 Condição à vista: R$ 1.400.000,00 Condição a prazo: R$ 1.600.000,00 sendo R$700.000,00 de entrada e saldo em 60x O primeiro empreendimento do Brasil com Inteligência Artificial integrada a todo o seu eco sistema, com infraestrutura para automação e robôs livres para os moradores. Viva o melhor do conforto, lazer e sofisticação Bem-estar e relaxamento em todos os detalhes. Desfrute de momentos únicos em ambientes pensados para renovar corpo e mente: - 2 piscinas aquecidas para aproveitar o ano inteiro - Spa de beleza, um verdadeiro refúgio de autocuidado - Redário para relaxar em total tranquilidade - Espaço Wine & Fireplace, perfeito para experiências sofisticadas e boas conversas Gastronomia e experiências para compartilhar Aqui, cada momento se transforma em uma celebração: - Pizza Bar para noites descontraídas com amigos e família - Salão de festas elegante para ocasiões especiais - Gourmet Club com cozinha do chef para explorar sua criatividade - Espaço para piqueniques, conectando você à natureza sem sair de casa. Lazer completo para toda a família Diversão garantida para todas as idades: - Espaço kids e playground ao ar livre com total segurança - Mini quadra para atividades esportivas - Sala de café e leitura, um ambiente acolhedor para relaxar e se inspirar Praticidade, conforto e sustentabilidade Tudo o que você precisa no seu dia a dia, com mais comodidade: - Mercado self-service dentro do condomínio - Praça pet friendly para o bem-estar do seu melhor amigo - Horta para cultivar temperos frescos e uma vida mais saudável Tradição e excelência Com sólida atuação e profundo conhecimento da