Menos de
R$ 600.000

1 andar
-
173 m²
R$ 3.179 /m²
3 quartos
2 suítes
3 Banheiros

Imobiliária parceira
L4S
Código do Imóvel: CM1849593-1 - Imóvel anunciado, através da plataforma Leads4Sales. Casa com 3 dormitórios à venda, 173 m² por R$ 550.000 - Conjunto Habitacional Padre Anchieta.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Conjunto Habitacional Padre Anchieta
Principais bairros em Campinas, SP
Principais bairros em Campinas, SP
Mais casas em Conjunto Habitacional Padre Anchieta