Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa de Condomínio à venda em Marmeleiro com 105 m², 3 quartos, 1 suíte

Rua CMarmeleiroAtibaia-SP

1 andar
-

105 m²
R$ 8.750 /m²

3 quartos
1 suíte

1 Banheiro

TGARANT

Condomínio de casas térreas em Atibaia/SP, temos essa oportunidade exclusiva com apenas 33 casas térreas isoladas, sem paredes compartilhadas, para quem busca tranquilidade e sofisticação. Obras em andamento, com previsão de entrega da 1ª fase agora em setembro de 2026 e entrega da 2ª fase para dezembro de 2027. Alguns destaques do imóvel são: 3 dormitórios (1 suíte master com closet e persiana automatizada), 2 vagas de garagem e quintal privativo para lazer ou relaxamento. Acabamento premium, porcelanato 90x90, cozinha integrada com península em granito e iluminação natural, tecnologia e segurança, fechadura eletrônica e ruas planejadas em condomínio fechado. Privacidade total com casas isoladas, sem vizinhos colados. Viva com segurança 24 horas e ambiente familiar, playground para crianças e áreas comuns arborizadas. Liberdade para personalizar seu espaço, do quintal à suíte espaçosa. Oportunidade ideal para famílias que valorizam conforto, silêncio e qualidade de vida em um condomínio bem estruturado. Temos casas a partir de R$ 918.750,00, com opção de entrada e parcelamento. Consulte tabela completa com os valores e disponibilidade, certamente o seu novo lar está aqui, casas térreas isoladas, com quintal privativo, 3 dormitórios (1 suíte) e 2 vagas de garagem. Viva com conforto, segurança e tranquilidade em um condomínio fechado, com infraestrutura completa e plantas amplas de 105m². Venha conhecer pessoalmente.

Localização: Marmeleiro

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Marmeleiro

Continue suas buscas em Marmeleiro

Principais bairros em Atibaia, SP

    Principais bairros em Atibaia, SP