Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa à venda em Jardim Íris com 250 m², 3 quartos, 1 suíte, 4 vagas

Jardim ÍrisSão Paulo-SP

1 andar
-

250 m²
R$ 2.600 /m²

3 quartos
1 suíte

1 Banheiro

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Rua Caraípe das Águas

Imobiliária parceira

L4S

Código do Imóvel: CM1850221-1. Casa para Venda no bairro Jardim dos Ipês, localizado na cidade de São Paulo / SP. Com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, possui 1 banheiro, 4 vagas de garagem. Área do Terreno com 250,00 m², Frente do terreno com 10,00 Metros, Fundos do terreno com 25,00 Metros. Valor do Imóvel R$ 650.000,00. Características: Quintal. Cômodos: Área de Serviço, Cozinha, Dormitórios, Garagem, Sala de Estar. Proximidades: Bares e Restaurantes, Escola, Farmácia, Supermercado, Bancos, Padaria. O imóvel está em processo de usucapião, possuí uma casa na frente com 3 dormitórios sendo 1 suíte, e 1 sobrado nos fundos com 2 dormitórios sendo 1 suíte, com hidromassagem e planejados na cozinha. Somente contrato de compra e venda. Não Financia.

Localização: Jardim Íris

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Jardim Íris

Continue suas buscas em Jardim Íris

Principais bairros em São Paulo, SP

    Principais bairros em São Paulo, SP