Menos de
R$ 1.100.000

1 andar
-
126 m²
R$ 8.722 /m²
4 quartos
2 suítes
2 Banheiros

Imobiliária parceira
MB HOUSE IMÓVEIS
LINDO SOBRADO À VENDA NO CONDOMÍNIO RENAISSENCE Casa com 126m², com 4 dormitórios, sendo 2 suítes, 4 banheiros, cozinha, sala de estar e sala de jantar integrada, garagem para 3 carros, quintal e lavanderia no fundo. CONDOMÍNIO PADRÃO CLUBE/ LAZER COMPLETO Condomínio possui: Portaria 24h Piscina climatizada Piscina Infantil Playground Quadra de squash Quadra de Tênis Quadra poliesportiva Salão de festas Salão de jogos Acesso para deficientes Cerca elétrica Localizado em um bairro próximo ao centro, com toda infra estrutura, imóveis de médio para alto padrão, a 2km do shopping, hipermercado, poupatempo, a 2km da Santa Casa, a 2km da Prefeitura, fórum e câmara municipal, a 3km da estação de trem, a 3km do Sesi, a 850 metros do Senai, a 350 metros da escola. ACEITA FINANCIAMENTO!!! AGENDE JÁ A SUA VISITA!!!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Chácara Faggion
Principais bairros em Suzano, SP
Principais bairros em Suzano, SP
Mais casas em Chácara Faggion