Menos de
R$ 1.400.000

1 andar
-
1080 m²
R$ 1.296 /m²
6 quartos
3 suítes
5 Banheiros

Imobiliária parceira
Melhores Imóveis Online
Referência: 1021 - São 3 banheiros na parte de cima da casa com 4 quartos, uma cozinha, uma lavanderia, uma despensa, um espaço integrado com lareira, sala de estar, sala de TV e sala de jantar. Na parte de baixo, 2 quartos, 1 banheiro e uma cozinha com ambientes integrados para sala de TV e sala de jantar. No terceiro pavimento, garagem coberta para 4 carros e lavanderia. No quintal, pomar lateral e horta aos fundos da casa. Condomínio com portaria, segurança 24 horas. Imóveis com ótimo padrão de construção e localização privilegiada que favorecem a execução de um projeto altamente diferenciado e imponente. Lazer comum de um verdadeiro clube com pista de caminhada, academia com vários equipamentos, restaurantes, salão de festas, salão de jogos, espaço gourmet, piscina adulto e infantil com borda infinita, espaço zen, playground, quadra poliesportiva, campo de futebol gramado, espaço com churrasqueira e uma linda área verde com maravilhoso lago e cachoeira. Localizado a 40 minutos de São Paulo e 10 minutos do centro de Jarinu e 20 minutos de Atibaia. Tudo para desfrute exclusivo das famílias. Investimento seguro e qualidade de vida em um mesmo endereço. Os valores podem sofrer alteração sem aviso prévio!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Chácaras de Recreio da Fazenda Estância São Paulo