Menos de
R$ 7.000.000

1 andar
-
148 m²
R$ 47.297 /m²
studio
sem suíte

Imobiliária parceira
L4S
Código do Imóvel: CM1818595-5, através da plataforma Leads4Sales. Imóvel comercial 500m², Cacuia Imóvel com grandes possibilidades de investimento na Ilha do Governador. Área comercial com 500m², atualmente funcionando com uma loja comercial e uma fábrica de brinquedos em MDF. Possibilidades para investimento: - Academia - Galeria com lojas para locação - Cross fit - Clínica - Fábrica - Galpão - Loja de Carros - Lava jato - Restaurante - Loja de departamento Facilidades da Localização: - Supermercado - Restaurante - Farmácia - Ponto de ônibus
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Cacuia
Principais bairros em Rio de Janeiro, RJ
Principais bairros em Rio de Janeiro, RJ