Menos de
R$ 3.000.000

1 andar
-
462 m²
R$ 6.493 /m²
6 quartos
4 suítes
8 Banheiros

Imobiliária parceira
L4S
Código do Imóvel: CM1815249-4, oportunidade de negócio!!! Condomínio Diferenciado (com apenas 44 casas) - em 1076,06 m² de terreno e com 462,95 m² de área construída muito bem distribuída: - no Térreo consta de 01 suíte completa (apartamento) com acesso para o quintal. Living para dois ambientes em desníveis entre si, lavabo, sala office, copa/cozinha planejada com despensa, lavanderia e dependência completa de serviço - área externa com quintal gramado, espaço gourmet, vestiário, 02 quartos/depositos. - plano superior: piso em madeira, hall de dormitórios/sala de TV, 04 suítes sendo uma demi-suítes e ampla sala (biblioteca/quarto/home theater, etc..). Garagem coberta para 03 vagas. Aceita permuta!! Condomínio oferece: campo de futebol gramado, salão de festas e playground. Localização privilegiada, próxima a rodovias com fácil acesso para as demais opções que circundam a cidade.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Madalena
Principais bairros em Campinas, SP
Principais bairros em Campinas, SP
Mais casas em Jardim Madalena