Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa à venda em Jardim Cambuí com 80 m², 2 quartos, 1 vaga

Jardim CambuíFranca-SP

1 andar
-

80 m²
R$ 2.500 /m²

2 quartos
sem suíte

1 Banheiro

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Rua Expedito Caparelli

Imobiliária parceira

L4S

Código do Imóvel: CM1857976-1 Casa à venda – Jardim Cambuí Terreno 80m Construção 70m O imóvel conta com: * 2 quartos * 1 banheiro * Sala aconchegante * Cozinha funcional * Área de serviço com lavanderia na parte superior da casa * Vaga de garagem para 1 carro Possui quintal no fundo, piso superior com lavanderia, oferecendo um ambiente agradável para morar. Valor 200mil

Localização: Jardim Cambuí

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Jardim Cambuí

Continue suas buscas em Jardim Cambuí

Principais bairros em Franca, SP

    Principais bairros em Franca, SP