Menos de
R$ 800.000

1 andar
-
357 m²
R$ 2.240 /m²
5 quartos
3 suítes
4 Banheiros

Imobiliária parceira
L4S
Código do Imóvel: CM1796285-7. Imagine viver ou investir em um dos bairros mais promissores de Votorantim! Localizado na Rua Milton Novaes, no Jardim Icatu, este imóvel oferece espaço, conforto e versatilidade, perfeito para quem quer morar bem ou transformar o local em um ponto comercial de destaque. A casa principal conta com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, banheiro social, lavabo, sala para dois ambientes, área de luz que garante iluminação natural, varanda gourmet com churrasqueira onde você pode aproveitar uma bela vista, lavanderia e corredor lateral que proporciona ventilação e privacidade. No piso inferior, o imóvel oferece 2 suítes independentes, cozinha e sala integradas, além de um amplo salão que pode ser adaptado conforme a sua necessidade: academia, escritório, estúdio, depósito ou espaço de convivência. Atualmente utilizada como residência, esta casa se destaca pelo tamanho e excelente distribuição, tornando-se uma oportunidade única para quem busca um lar confortável ou um investimento inteligente.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Icatu
Principais bairros em Votorantim, SP
Principais bairros em Votorantim, SP