Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Dom Bernardo José Mielle com 55 m², 2 quartos, 1 vaga

Dom Bernardo José MielleRibeirão Preto-SP

55 m²
R$ 4.090 /m²

2 quartos
sem suíte

1 vaga

1 Banheiro

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua José Roberto Rodrigues

Imobiliária parceira

L4S

Código do Imóvel: CM1824454-4 Vende-se Apartamento Localização: Rua José Roberto Rodrigues, 351, Dom Mielle Valores: Valor de Venda: R$ 225.000,00 Condomínio: R$ 350,00 (Incluso água e gás) IPTU: R$ 35,00/mês O Apartamento: 2 dormitórios, sala, cozinha e banheiro. Diferencial: Sacada Gourmet. Mobiliário: Cozinha já equipada com armários modulados. Estrutura do Condomínio: Lazer completo: Piscina, Salão de Festas, Área de Churrasco e Quadra de Futebol. Comodidade: Elevador e Portaria 24 horas. Características do imóvel Academia Ar condicionado Área de Churrasco Área de serviço Armário de Cozinha Brinquedoteca Cozinha Cozinha americana Elevador Piscina Playground Porcelanato Sala de estar Sala de Jogos Sala de TV salão de festa Varanda

Localização: Dom Bernardo José Mielle

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Dom Bernardo José Mielle

Continue suas buscas em Dom Bernardo José Mielle

Principais bairros em Ribeirão Preto, SP

    Principais bairros em Ribeirão Preto, SP