Menos de
R$ 800.000

1 andar
-
351 m²
R$ 2.276 /m²
3 quartos
1 suíte
3 Banheiros

Imobiliária parceira
BOMSUCESSO ADMINISTRADORA
ótima casa de 3 quartos, Bairro Concordia composta com: 02 salas 2 ambientes (sala estar em taco, sala jantar em cerâmica), 03 (três) quartos em taco, armários (01 suite com bancada, box blindex), banheiro social com bancada, armário e box, cozinha com armários, bancada, piso em cerâmica, área de serviço, DCE - QUINTAL amplo com várias árvores frutíferas 03 vagas de garagem lote de 697 M2 sendo: 20,5 M frente 34 M laterais zoneamento CR (aproveitamento 1.0)
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Lagoinha
Principais bairros em Belo Horizonte, MG
Principais bairros em Belo Horizonte, MG