Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa de Condomínio à venda em Vila do Ouro com 437 m², 3 quartos, 1 suíte

Vila do OuroNova Lima-MG

1 andar
-

437 m²
R$ 3.432 /m²

3 quartos
1 suíte

5 Banheiros

DANIELA NERY AVANCINI

Casa com 02 pavimentos distribuída da seguinte forma: 1º pavimento: Varanda, ampla sala com pé direito alto, lavabo, 02 quartos com armários com piso em taco de madeira, copa com saída para uma das varandas, lareira, cozinha americana com armários, banheiro social. Pequena área de serviço na varanda com saída pela cozinha. 2º pavimento: espaço para sala de TV/escritório, varanda, quarto com closet e suíte. Casa com muitas janelas, boa ventilação. Ampla área externa com lavanderia, quarto de despejo, banheiro. Jardins, árvores frutíferas. Espaço gourmet com churrasqueira, ducha, lavabo, deck de madeira, sauna e hidro. * CASA POSSUI HABITE-SE. ACEITA FINANCIAMENTO. * VALOR: 1.500.000,00 / Condomínio: 600,00 / IPTU 2026: 350,00 a.a., aproximadamente. * OS VALORES PODEM SOFRER ALTERAÇÕES SEM AVISO PRÉVIO.

Localização: Vila do Ouro

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Vila do Ouro

Continue suas buscas em Vila do Ouro

Principais bairros em Nova Lima, MG

    Principais bairros em Nova Lima, MG