Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa à venda em Vila Cintra com 120 m², 3 quartos, 1 suíte, 4 vagas

Vila CintraMogi das Cruzes-SP

1 andar
-

120 m²
R$ 4.958 /m²

3 quartos
1 suíte

3 Banheiros

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Rua Carlos Lacerda

Imobiliária parceira

L4S

Código do Imóvel: CM1849498-1 - Sobrado para Venda no bairro Vila Cintra, localizado na cidade de Mogi das Cruzes / SP. Com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, possui 3 banheiros, 4 vagas de garagem cobertas. Área Construída com 120,00 m² + Garagem coberta, Área do Terreno com 125,00 m². Valor do Imóvel R$ 595.000,00. Móveis Planejados, Área Gourmet, Jardim de Inverno. Proximidades: Bares e Restaurantes, Escola, Farmácia, Shopping Center, Supermercado.

Localização: Vila Cintra

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Vila Cintra

Continue suas buscas em Vila Cintra

Principais bairros em Mogi das Cruzes, SP

    Principais bairros em Mogi das Cruzes, SP