Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa à venda em Real Parque com 70 m², 2 quartos, 1 suíte, 2 vagas

Real ParqueSão José-SC

1 andar
-

70 m²
R$ 7.700 /m²

2 quartos
1 suíte

2 Banheiros

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Rua João José Martins

Imobiliária parceira

4k imoveis

Casa à Venda em São José-SC - 2 Quartos Valor: R$ 539.000,00 Características do imóvel: Área privativa de 70m² Terreno de 135m² 2 quartos, sendo 1 suíte Sala e cozinha integradas Lavanderia 2 vagas de garagem Espaço gourmet Pátio nos fundos Ótima localização Casa nova com móveis planejados na cozinha, sala e banheiros, proporcionando mais praticidade e sofisticação para o seu dia a dia! Imóvel com possibilidade de financiamento pelo banco de sua preferência, com entrada a partir de R$ 107.000,00. Não perca a oportunidade de morar com qualidade e conforto! Agende sua visita agora.

Localização: Real Parque

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Real Parque

Continue suas buscas em Real Parque

Principais bairros em São José, SC

    Principais bairros em São José, SC