Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa à venda em Vila Nova Curuçá com 75 m², 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas

Vila Nova CuruçáSão Paulo-SP

1 andar
-

75 m²
R$ 5.733 /m²

3 quartos
1 suíte

2 Banheiros

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Rua Pedro de Campos Tourinho

Imobiliária parceira

L4S

Código do Imóvel: CM1824949-3. Sobrado para Venda no bairro Vila Nova Curuçá, localizado na cidade de São Paulo / SP. Com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, possui 2 banheiros, 2 vagas de garagem. Área Privativa de 75,00 m², Área do Terreno com 125,00 m², Frente do terreno com 5,00 Metros, Fundos do terreno com 25,00 Metros. Valor do Imóvel R$ 430.000,00. Características: Piscina, Quintal. Cômodos: Área de Serviço, Cozinha, Dormitórios, Garagem, Sala de Estar. Proximidades: Bares e Restaurantes, Escola, Farmácia, Supermercado, Bancos, Padaria. Possui sanca na sala, pia em acabamento porcelanato. Portão automático. Somente contrato de compra e venda.

Localização: Vila Nova Curuçá

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Vila Nova Curuçá

Continue suas buscas em Vila Nova Curuçá

Principais bairros em São Paulo, SP

    Principais bairros em São Paulo, SP