Menos de
R$ 2.700.000

1 andar
-
3910 m²
R$ 690 /m²
4 quartos
2 suítes
3 Banheiros

Imobiliária parceira
L4S
Código do Imóvel: CM1831017-3 - Imóvel anunciado, através da plataforma Leads4Sales. Chácara 391m² JARDIM PARNAÍBA - OPORTUNIDADE - 4 Dorms 8 Vagas - Santana de Parnaíba, SP - Ótima Localização - Área total de 2.000m² - Área construída de 391m² - 4 Dormitórios, sendo 2 suítes - Suíte Master com varanda, closet e hidro - Roupeiro - Amplo hall de entrada - Lavabo - Sala de Jantar - Sala de Almoço - Sala de Estar com Lareira - Sala de TV - Cozinha com ampla despensa - Lavanderia completa - Quarto e banheiro para funcionário - Oficina - Escritório - Adega - Garagem coberta para 8 carros - Amplo quiosque externo com churrasqueira Área comum: - Piscina - Solarium - Vestiários M e F - Copa/Cozinha - Churrasqueira e forno para pizza - Depósito individual para cada casa Um bairro completo com gastronomia variada, bares, serviços como hospitais, farmácias, supermercados, ensino Público e Particular e muito mais. Suporte completo no seu processo de aquisição. Para mais informações, agendamento de visitas e consulta de disponibilidade entre em contato. ************ *Este conteúdo poderá sofrer mudanças sem aviso prévio, entre em contato para maiores informações sobre o imóvel.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Parnaíba