Menos de
R$ 1.200.000

1 andar
-
187 m²
R$ 6.417 /m²
3 quartos
3 suítes
3 Banheiros

Imobiliária parceira
L4S
Código do Imóvel: CM1845753-2. Excelente Casa Residencial de Alto Padrão!!! 377 m² de Terreno sendo 187 m² de Área Construída, 3 Suítes com Armários Planejados; Suíte Master com Ar Condicionado, Closet Amplo, WC com Chuveiro Duplo (Aquecedor e Elétrico); Sala Ampla com 2 Ambientes, Ventiladores, Ar Condicionado, Persianas e Jardim Lateral; Lavabo; Escritório com Ventilador, Escrivaninha e Armários; Cozinha Completa com Armários Planejados. Lavanderia Fechada com Armários e Bancada. Área Gourmet com Armários Planejados, Pia em Granito, Churrasqueira, Coifa, Cooktop, WC e ao Fundo um Belo Jardim. Aquecimento Solar na Cozinha, Banheiros e Área Gourmet. 2 Entradas de Acesso Laterais. 2 Vagas de Garagem Coberta e 2 Vagas descobertas. Valores e Disponibilidade Sujeito a Alteração sem Prévio Aviso.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Magnólias II
Principais bairros em Araraquara, SP
Principais bairros em Araraquara, SP
Mais casas em Jardim Magnólias II