Menos de
R$ 6.900.000

315 m²
R$ 21.904 /m²
3 quartos
3 suítes
4 vagas
6 Banheiros

SIGASP NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA.
APTO C/ 315M² / 03 SUITES / 04 VAGAS No Jardins você encontra apartamento Garden (1 andar) para venda c/ 315m² de área privativa, configurado em 03 suítes, 04 vagas de garagem, living para dois ambientes, varanda gourmet com churrasqueira, ampla cozinha, área de serviço, dependência de empregado, lavabo, hall social privativo e amplo terraço descoberto integrando living e sacada das suítes! O privilégio de morar em um endereço tranquilo e valorizado, no melhor do Jardim Paulista, cercado pelo charme do Itaim e por todo o verde do Ibirapuera. Ruas arborizadas e tranquilas, além de uma imensa e sofisticada variedade de confortos, diversões e conveniências urbanas. O condomínio ainda oferece para seus moradores lazer com: Lounge Festas, Brinquedoteca, Fitness, Playground e Piscina. OS VALORES E DISPONIBILIDADES EXPRESSOS NESTE ANUNCIO PODEM SOFRER ALTERAÇÕES SEM AVISO PRÉVIO, ASSIM COMO ERROS DE ORTOGRAFIA, GRAMÁTICA OU ERROS DE DIGITAÇÃO.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Catanduva
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP