Menos de
R$ 1.700.000

1 andar
-
1160.00 m²
R$ 1.465 /m²
3 quartos
1 suíte
3 Banheiros

Imobiliária parceira
GADE IMOVEIS
**Descrição do Imóvel:** Apresentamos uma excelente oportunidade de adquirir uma casa espaçosa e aconchegante, localizada na Rua José Basílio, 229, no encantador Parque São José, Belo Horizonte/MG. Com um layout inteligente e bem distribuído, este imóvel é ideal para famílias que buscam conforto e praticidade. **Detalhes do Imóvel:** - **Dormitórios:** 3, sendo 1 suíte, proporcionando privacidade e comodidade. - **Banheiros:** 3, garantindo espaço e funcionalidade para todos os moradores. - **Vagas de Estacionamento:** 4, uma grande vantagem para quem possui mais de um veículo ou recebe visitas frequentes. - **Área Total:** 0m², proporcionando um espaço externo que pode ser transformado em um lindo jardim ou área de lazer. **Destaques:** - Ambientes amplos e arejados, permitindo uma ótima iluminação natural. - Localização estratégica em um bairro tranquilo e familiar, com fácil acesso a comércios, escolas e serviços. - Perfeito para quem busca um lar acolhedor, sem abrir mão da praticidade do dia a dia. Esta é a oportunidade que você esperava para viver em um imóvel que une conforto, segurança e uma localização privilegiada. Agende uma visita e venha conhecer seu novo lar!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Parque São José