Menos de
R$ 1.800.000

Apartamento
3º andar ou abaixo
157 m²
R$ 11.464 /m²
3 quartos
1 suíte
3 vagas
3 Banheiros

Imobiliária parceira
L4S
Código do Imóvel: CM1821309-4 APARTAMENTO PARA VENDA CONDOMÍNIO CAMPOS ELISEOS - JUNDIAI - SP Características do imóvel: - Apartamento com 157m² - 03 dormitórios, sendo 01 suíte - 03 Vagas de Garagem cobertas - Sala de Estar e Jantar amplas e integradas - Sacada - Banheiro Social - Lavabo - Cozinha planejada - Lavanderia - Banheiro de serviço Atenção: Apenas móveis planejados e eletros embutidos ficarão no imóvel. Infraestrutura Condomínio: - Portaria 24 horas - Academia - Piscina adulto - Piscina infantil - Sauna - Salão de festas - Salão de jogos - Churrasqueira - Brinquedoteca - Playground - Quadra Poliesportiva - Quadra de Squash Diferenciais: Descubra o Condomínio Campos Eliseos, uma residência que reflete o espírito vibrante de Jundiaí. Situado na Avenida Comendador Hermes Traldi, ele oferece uma ampla variedade de recursos para enriquecer a vida cotidiana. Região em constante valorização! Localização: Localizado em uma área nobre de Jundiaí, com excelente infraestrutura de comércios e serviços, próximo a Avenida Jundiaí e Rua Barão de Teffe. Valores e disponibilidade sujeitos a alteração sem aviso prévio. Venha conhecer pessoalmente!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Campos Elísios