Menos de
R$ 1.200.000

204 m²
R$ 5.882 /m²
3 quartos
3 suítes
1 vaga
5 Banheiros

Imobiliária parceira
L4S
Código do Imóvel: CM1834858-2. Lindo apartamento de luxo, com ótima localização, condomínio com piscina, uma varanda gourmet para receber seus convidados, sala, 5 banheiros, 3 suítes, armários em todo o apartamento. Para mais informações, entre em contato.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Plaza Athénée
Principais bairros em Itu, SP
Principais bairros em Itu, SP
Mais apartamentos em Jardim Plaza Athénée