Menos de
R$ 1.600.000

1 andar
-
276 m²
R$ 5.797 /m²
3 quartos
2 suítes
5 Banheiros

Imobiliária parceira
L4S
Código do Imóvel: CM1860523-1 Em meio ao cenário sereno e arborizado de um dos endereços mais desejados da região, encontra-se esta encantadora residência situada no prestigiado Condomínio Itatiba Country Club, em Itatiba/SP. Pensada para proporcionar o máximo em conforto, bem-estar e convivência familiar, esta casa harmoniza elegância, funcionalidade e lazer de forma impecável, repleta de planejados. A residência oferece ambientes generosamente integrados, com excelente iluminação natural e uma atmosfera acolhedora em cada detalhe. Composta por 3 dormitórios sendo 2 suítes, o imóvel convida ao descanso e à privacidade, enquanto suas salas de estar e jantar proporcionam espaços ideais tanto para momentos íntimos quanto para receber com charme. A cozinha funcional e bem distribuída se integra de forma prática aos demais ambientes, complementada por uma área de serviço discreta e organizada, enquanto a churrasqueira integrada entrega um espaço perfeito para o lazer e a confraternização entre amigos e familiares. A residência conta ainda com escritório e duas vagas de garagem, reforçando a praticidade do dia a dia, sem abrir mão da sofisticação. Características do imóvel Área de serviço Churrasqueira Closet Cozinha Entrada lateral Lavabo Piso frio Piso laminado Sala de estar Sala de jantar Sobrado Varanda
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel