Menos de
R$ 300.000

1 andar
-
92 m²
R$ 3.260 /m²
2 quartos
sem suíte
1 Banheiro

Imobiliária parceira
L4S
Código do Imóvel: CM1848376-1. Ótima localização no Jardim Almeida, casa com 2 dormitórios, sala ampla, banheiro social, cozinha com armários, área de serviço, quintal grande com 517,30m² e várias árvores frutíferas, todo murado.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim das Palmeiras
Principais bairros em Araraquara, SP
Principais bairros em Araraquara, SP
Mais casas em Jardim das Palmeiras