Menos de
R$ 1.400.000

1 andar
-
415 m²
R$ 3.373 /m²
4 quartos
2 suítes
5 Banheiros

Imobiliária parceira
L4S
Código do Imóvel: CM1857197-1 Localização privilegiada em condomínio de alto padrão, ideal para quem busca segurança, lazer e qualidade de vida! Área do Terreno: 616,89 m² Área Construída: 415,39 m² Destaques do Imóvel: 4 dormitórios com armários planejados (sendo 2 suítes, incluindo uma suíte master com closet e hidromassagem) 2 amplas salas de living room Sala de estar integrada à sala de TV e jantar Cozinha planejada + despensa 4 banheiros + 1 lavabo Hall de entrada elegante Deck e varanda aconchegantes 2 escritórios (um no térreo - ideal para home office) Piscina, quintal e jardim - perfeitos para lazer e descanso Lavanderia e dependência de empregada Depósito para organização extra 4 vagas de garagem Ambientes espaçosos, bem distribuídos e com excelente iluminação natural! Ideal para famílias que valorizam conforto e praticidade. Agende sua visita! Aceita Financiamento!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Além Ponte
Principais bairros em Sorocaba, SP
Principais bairros em Sorocaba, SP