Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa à venda em Vila Jundiaí com 85 m², 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas

Vila JundiaíMogi das Cruzes-SP

1 andar
-

85 m²
R$ 7.047 /m²

3 quartos
1 suíte

1 Banheiro

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Avenida Francisco Ferreira Lopes

Imobiliária parceira

L4S

Código do Imóvel: CM1844858-2. Sobrado para Venda no bairro Vila Jundiaí, localizado na cidade de Mogi das Cruzes / SP. Sobrado na planta, em fase de construção, ideal para quem busca um imóvel novo e moderno. Projeto com ambientes bem distribuídos, garantindo conforto e praticidade no dia a dia. Excelente oportunidade de investimento, com potencial de valorização até a entrega. Sobre o imóvel: Aproximadamente 85 m² de construção, 3 suítes, sendo 1 suíte master, projeto moderno e muito bem planejado, 2 vagas de garagem (lado a lado), quintal amplo nos fundos. São 2 sobrados no terreno, com uma unidade contando com quintal maior. Diferencial do projeto: É um projeto realmente diferenciado, com excelente padrão e muito bem localizado. Valor do Imóvel: R$ 599.000,00. Diferenciais: Simulação de compra, financiamento disponível. Proximidades: Estação de Trem, Estacionamento, Farmácia, Feira Livre, Igreja, lanchonete, Mercadinho, Mercado, Padarias, Parque e Praça, Pet Shop, Ponto de ônibus, Posto de Gasolina, Posto de Saúde, Restaurantes, Salão de Beleza, Sorveteria. Lançamento entrega em Dez/2026.

Localização: Vila Jundiaí

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Vila Jundiaí

Continue suas buscas em Vila Jundiaí

Principais bairros em Mogi das Cruzes, SP

    Principais bairros em Mogi das Cruzes, SP