Menos de
R$ 600.000

1 andar
-
253 m²
R$ 2.371 /m²
3 quartos
1 suíte
4 Banheiros

Imobiliária parceira
L4S
Código do Imóvel: CM1819661-4 Características do Imóvel: Piso Superior: 3 quartos amplos, sendo 1 suíte com closet e sacada, e mais 1 banheiro social. Piso Inferior: Garagem para 2 carros, hall de entrada e uma sala muito grande, que pode ser usada como ponto comercial, banheiro social. Cozinha muito espaçosa com duas áreas. Área de Lazer: Amplo quintal com área gourmet completa (churrasqueira, forno e fogão a lenha) e banheiro exclusivo. Há espaço para a construção de uma piscina. E a lavanderia fica separada. Total de 4 banheiros (2 em cada andar).
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Santa Cruz
Principais bairros em Franca, SP
Principais bairros em Franca, SP
Mais casas em Vila Santa Cruz