Menos de
R$ 1.300.000

1 andar
-
176 m²
R$ 7.386 /m²
3 quartos
3 suítes
5 Banheiros

Imobiliária parceira
NIVALDO DE CASTRO
Casa para venda no condomínio Terras de Atibaia II em Atibaia, SP - 3 suítes - Sala - Cozinha - Lavabo - Área gourmet - Mezanino no andar superior - Piscina - Lavanderia - Wc externo - 2 garagens cobertas - Terreno de 300m² - Área útil 175,59m² - Venda R$1.300.000,00 - Condomínio R$750,00 - IPTU R$200,74 O condomínio oferece portaria 24 horas, controle de acesso inteligente e segurança. Área de lazer: Academia, quadra poliesportiva, salão de festas com churrasqueira, playground e academia, trilha de caminhada. A casa está localizada em um bairro nobre totalmente residencial, em meio à natureza. Ao lado de uma das maiores áreas verdes de preservação ambiental da cidade. Não perca sua chance de conhecer esse incrível imóvel em uma das melhores áreas de Atibaia. Possui todo o conforto e segurança que você e sua família precisam! Agende sua visita!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Rio Abaixo
Principais bairros em Atibaia, SP
Principais bairros em Atibaia, SP