Menos de
R$ 2.400.000

1 andar
-
393 m²
R$ 6.106 /m²
3 quartos
3 suítes
4 Banheiros

Imobiliária parceira
Nilson Magalhaes Oliveira
📍 Alphaville – Santana de Parnaíba/SP 📐 AT: 403,90 m² | AC: 393,46 m² 🏡 SOBRE O IMÓVEL Casa localizada em alameda sem saída, trazendo mais privacidade, silêncio e segurança. Um projeto moderno, com excelente padrão de acabamento e uma vista panorâmica permanente que valoriza todos os ambientes. 🛏️ CONFIGURAÇÃO • 3 suítes amplas com planejados • 2 vagas cobertas • Ambientes bem distribuídos e integrados ✨ DIFERENCIAIS • Móveis sob medida de alta qualidade • Acabamentos em porcelanato e granito • Excelente iluminação natural (sol da manhã e tarde) • Aceita pet 🐶 • Bairro seguro e tranquilo 🍽️ LAZER E CONVÍVIO • Espaço gourmet completo • Churrasqueira • Ambientes ideais para receber família e amigos 📍 LOCALIZAÇÃO Em uma das regiões mais valorizadas de Alphaville, cercado por natureza, segurança e qualidade de vida.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Alphaville
Principais bairros em Santana de Parnaíba, SP
Principais bairros em Santana de Parnaíba, SP