Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa à venda em Vila Oliveira com 100 m², 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas

Vila OliveiraAparecida de Goiânia-GO

1 andar
-

100 m²
R$ 3.400 /m²

3 quartos
1 suíte

2 Banheiros

BASILIO IMOVEIS

CASA COM 3 QUARTOS NO SETOR PONTAL SUL - A OPORTUNIDADE MAIS BARATA DA REGIÃO Se você procura uma casa completa, bem localizada e com excelente custo-benefício, essa oportunidade vai te surpreender! Localização: Setor Pontal Sul - Aparecida de Goiânia/GO More em uma das melhores localizações de Aparecida de Goiânia, próximo a comércios e serviços. Valor do imóvel: R$ 340.000,00 A casa de 3 quartos mais barata da região Pode ser financiada em qualquer banco DETALHES DO IMÓVEL 3 quartos, sendo 1 suíte do casal Ar-condicionado instalado na suíte Guarda-roupa planejado no quarto da suíte Ambientes bem distribuídos e funcionais Garagem para 2 carros, sendo 1 vaga coberta Área de serviço individualizada ÁREA GOURMET PARA MOMENTOS ESPECIAIS Área gourmet nos fundos Churrasqueira a carvão revestida Planejados no espaço gourmet e área de serviço Espaço ideal para reunir amigos e familiares ACABAMENTO E DIFERENCIAIS Pinturas modernas em cimento queimado Bancada ampla em granito na cozinha Armários planejados na cozinha Banheiro com box, espelho e armários instalados Blindex em toda a casa Piso polido em todos os ambientes Cerca elétrica e concertina nos muros INFRAESTRUTURA Asfalto Água tratada Área construída: 100,00 m² Área do terreno: 189,75 m² Uma excelente oportunidade para quem busca localização privilegiada, conforto e ótimo custo-benefício em uma das regiões mais valorizadas de Aparecida de Goiânia. Agende sua visita e venha conhecer essa oportunidade!

Localização: Vila Oliveira

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Vila Oliveira

Continue suas buscas em Vila Oliveira

Principais bairros em Aparecida de Goiânia, GO

    Principais bairros em Aparecida de Goiânia, GO