Menos de
R$ 1.900.000

1 andar
-
240 m²
R$ 7.916 /m²
3 quartos
1 suíte
5 Banheiros

Imobiliária parceira
Foxter Imobiliária
Esta excelente casa residencial localizada no bairro Jardim das Palmeiras, em Bragança Paulista, oferece uma oportunidade única para quem busca segurança, conforto e uma iluminação natural privilegiada em um dos condomínios mais desejados da região. Com uma planta inteligente e bem distribuída, o imóvel conta com três dormitórios amplos, sendo um deles uma suíte privativa que garante total privacidade e bem-estar para o casal. Um dos grandes diferenciais desta propriedade é a sua excelente orientação solar, que permite a incidência de sol durante todo o dia, mantendo os ambientes internos sempre claros, arejados e com uma temperatura agradável em todas as estações do ano. Situada em um condomínio fechado, a residência oferece a tranquilidade e a proteção que sua família merece, contando com uma infraestrutura organizada e ambiente familiar. Para completar a conveniência, o morador dispõe de duas vagas de garagem exclusivas e seguras. Morar nesta localização estratégica significa unir a qualidade de vida do interior paulista à praticidade de estar em um bairro consolidado, sendo a escolha ideal para quem não abre mão de espaço, silêncio e contato com a natureza em Bragança Paulista. Não perca essa oportunidade, agende já a sua visita!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Condomínio Jardim das Palmeiras