Menos de
R$ 700.000

Apartamento
7º andar ou acima
69 m²
R$ 10.140 /m²
1 quarto
1 suíte
1 vaga
1 Banheiro

Imobiliária parceira
M2 PARTICIPACOES EIRELI
**Descrição do Imóvel: Apartamento Moderno em Goiânia** Apresentamos um incrível apartamento de 69m² localizado na Alameda Guimarães Natal, 1 - Setor Pedro Ludovico, Goiânia/GO. Este imóvel é ideal para quem busca conforto, modernidade e praticidade em um só lugar. **Características do Imóvel:** - **Quartos:** 1 espaçosa suíte, perfeita para garantir privacidade e tranquilidade. - **Banheiros:** 1 banheiro social bem equipado, pensado para o seu conforto. - **Vaga de Estacionamento:** 1 vaga coberta, oferecendo conveniência e segurança para o seu veículo. - **Andar:** 16º andar, proporcionando uma vista deslumbrante da cidade e uma sensação de amplitude e liberdade. **Destaques:** Este apartamento é a escolha perfeita para quem aprecia um estilo de vida urbano, sem abrir mão da tranquilidade. Com um layout inteligente, cada espaço foi cuidadosamente planejado para otimizar a circulação e o aproveitamento da luz natural. Além disso, a localização privilegiada no Setor Pedro Ludovico oferece fácil acesso a diversas opções de comércio, serviços e entretenimento, tornando o dia a dia mais prático e agradável. Não perca a oportunidade de viver em um espaço que combina sofisticação e conforto! Entre em contato para agendar uma visita e descubra tudo o que este maravilhoso apartamento pode oferecer para você e sua família.