Menos de
R$ 3.100.000

179 m²
R$ 17.290 /m²
2 quartos
2 suítes
1 vaga
3 Banheiros
Academia

Imobiliária parceira
PRIVATE INVESTIMENTOS IMOBILIÁRIOS LTDA
Localizado no sofisticado Jardim América, este apartamento de 179 m² combina elegância, conforto e uma localização privilegiada em uma das regiões mais desejadas de São Paulo. O imóvel conta com 2 suítes e uma planta ampla, bem distribuída, que proporciona privacidade, conforto e excelente aproveitamento dos espaços. A área social é generosa e integrada, criando uma atmosfera sofisticada e acolhedora, ideal tanto para o dia a dia quanto para receber convidados. Com possibilidade de personalização e 1 vaga de garagem, a unidade oferece praticidade e alto potencial de valorização. Uma excelente oportunidade para morar no Jardim América, unindo localização premium, espaço e estilo em São Paulo.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Cerqueira César
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP