Menos de
R$ 2.800.000

245 m²
R$ 11.428 /m²
3 quartos
3 suítes
3 vagas
5 Banheiros

TGARANT
A personificação do requinte em uma das localizações mais cobiçadas de Bauru. Se você busca privacidade absoluta e acabamentos de altíssimo nível, este imóvel é a escolha definitiva. Localizado em uma região estratégica, cercado por condomínios de alto padrão, este apartamento une a sofisticação da arquitetura clássica à tecnologia de ponta. Destaques do Apartamento: Espaço e Conforto: 3 suítes amplas (sendo 1 master), sala de cinema privativa, brinquedoteca e salas de almoço e jantar integradas. Varanda Gourmet: Equipada com churrasqueira elétrica, perfeita para recepções. Tecnologia e Bem-estar: Persianas automatizadas, ar-condicionado de teto, aspiração central e aquecimento de piso nos banheiros. Acabamento de Grife: Armários planejados em todo o apartamento, louças e metais de qualidade e eletrodomésticos em inox. Conveniência: Fechaduras eletrônicas, hall privativo e área de serviço completa com dormitório extra. O Condomínio: Possui torre única com apenas 2 apartamentos por andar, garantindo exclusividade total. O empreendimento é referência em sustentabilidade e segurança: Segurança Máxima: Portaria blindada, antecâmaras para pedestres e portões duplos de garagem. Infraestrutura: Grupo gerador (áreas comuns e parcial dos apartamentos), elevadores com acesso restrito e aquecimento central a gás. Sustentabilidade: Telhados verdes e sistema de reuso de água da chuva para os jardins. Localização: Situado em ponto estratégico, com acesso imediato às principais vias da cidade e cercado pela conveniência do comércio de alto padrão. Sinta a experiência de morar em um imóvel de requinte.