Menos de
R$ 3.500.000

382 m²
R$ 9.162 /m²
4 quartos
3 suítes
4 vagas
4 Banheiros
Playground

Imobiliária parceira
L4S
Cobertura à venda no Condomínio Golden Square em Campinas/SP. Cobertura à venda com 382m² de puro luxo, esta cobertura conta com 4 quartos, sendo três suítes, ar condicionado, um closet espaçoso e armários planejados que fazem toda a diferença. Com duas salas amplas para estar e jantar, além de uma sala de TV, garagem para quatro carros, depósito privativo e hall exclusivo, dois elevadores, varanda gourmet, completo com churrasqueira e jacuzzi. Agende sua visita!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Loteamento Alphaville Campinas
Principais bairros em Campinas, SP
Principais bairros em Campinas, SP
Mais apartamentos em Loteamento Alphaville Campinas